Philipp Sonntag

ro

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Philipp Sonntag

Qualität:

Philipp Sonntag - deutscher Schauspieler. Der Artikel „Philipp Sonntag“ in der romanischen Wikipedia hat 20.2 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 3 Referenzen und 5 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der deutschen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (romanischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Philipp Sonntag“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der romanischen Wikipedia verfasst und von 125 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 1 Mal in der romanischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 95 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Romanische): Nr. 810 im Dezember 2025
  • Globales: Nr. 136486 im September 2025

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Romanische): Nr. 255729 im September 2014
  • Globales: Nr. 191768 im November 2009

Es gibt 7 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Deutsche (de)
Philipp Sonntag (Schauspieler)
37.7369
2Arabische (ar)
فيليب زونتاج
20.3162
3Romanische (ro)
Philipp Sonntag
20.2466
4Niederländische (nl)
Philipp Sonntag
13.8753
5Persische (fa)
فیلیپ زونتاگ
9.8962
6Italienische (it)
Philipp Sonntag
3.9865
7Finnische (fi)
Philipp Sonntag
3.1578
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Philipp Sonntag" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Deutsche (de)
Philipp Sonntag (Schauspieler)
338 447
2Italienische (it)
Philipp Sonntag
6 609
3Finnische (fi)
Philipp Sonntag
3 453
4Niederländische (nl)
Philipp Sonntag
846
5Persische (fa)
فیلیپ زونتاگ
495
6Arabische (ar)
فيليب زونتاج
121
7Romanische (ro)
Philipp Sonntag
25
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Philipp Sonntag" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Deutsche (de)
Philipp Sonntag (Schauspieler)
1 784
2Niederländische (nl)
Philipp Sonntag
10
3Italienische (it)
Philipp Sonntag
6
4Romanische (ro)
Philipp Sonntag
5
5Persische (fa)
فیلیپ زونتاگ
4
6Finnische (fi)
Philipp Sonntag
4
7Arabische (ar)
فيليب زونتاج
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Philipp Sonntag" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Deutsche (de)
Philipp Sonntag (Schauspieler)
91
2Italienische (it)
Philipp Sonntag
20
3Niederländische (nl)
Philipp Sonntag
5
4Arabische (ar)
فيليب زونتاج
4
5Finnische (fi)
Philipp Sonntag
3
6Persische (fa)
فیلیپ زونتاگ
1
7Romanische (ro)
Philipp Sonntag
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Philipp Sonntag" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
فيليب زونتاج
1
2Deutsche (de)
Philipp Sonntag (Schauspieler)
0
3Persische (fa)
فیلیپ زونتاگ
0
4Finnische (fi)
Philipp Sonntag
0
5Italienische (it)
Philipp Sonntag
0
6Niederländische (nl)
Philipp Sonntag
0
7Romanische (ro)
Philipp Sonntag
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Philipp Sonntag" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Deutsche (de)
Philipp Sonntag (Schauspieler)
81
2Italienische (it)
Philipp Sonntag
8
3Persische (fa)
فیلیپ زونتاگ
2
4Finnische (fi)
Philipp Sonntag
2
5Niederländische (nl)
Philipp Sonntag
1
6Romanische (ro)
Philipp Sonntag
1
7Arabische (ar)
فيليب زونتاج
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Romanische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Romanische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Romanische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Romanische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Romanische:
Global:
Zitate:
Romanische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
فيليب زونتاج
deDeutsche
Philipp Sonntag (Schauspieler)
faPersische
فیلیپ زونتاگ
fiFinnische
Philipp Sonntag
itItalienische
Philipp Sonntag
nlNiederländische
Philipp Sonntag
roRomanische
Philipp Sonntag

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Romanische:
Nr. 255729
09.2014
Global:
Nr. 191768
11.2009

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Romanische:
Nr. 810
12.2025
Global:
Nr. 136486
09.2025

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der romanischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Republica Democratică Congo, Campionatul Mondial de Fotbal 2026, Senegal, Republica Congo, Campionatul Mondial de Fotbal, Societatea Română de Televiziune, Recordurile Campionatului Mondial de Fotbal, Lista finalelor Campionatului Mondial de Fotbal, Kylian Mbappé, România.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen